Известная фитнес-модель Мишель Левин выложила в своем Instagram-аккаунте видео во время отдыха, в ходе которого произошел забавный инцидент.

Модель киклала видео, на котором ее кусает свинка за "интересное место". В ролике видно, как девушка прогуливается по пляжу, позирует. За ней идут свиньи. Одно из животных приближается к модели и кусает за ягодицу. Девушка не ожидала, что свиньи ее укусят, и попыталась убежать от них.

На Багамах, где находилась Мишель, этих животных очень много, они свободно разгуливают по улицам и местами отдыха. Туристы часто приезжают именно сюда, чтобы сфотографироваться с этими животными.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

За пару дней ролик Мишель Левин собрал более пяти миллионов просмотров и тысячи комментариев.

Напомним, дома американская фитнес-модель Ана Чери, которая не упускает возможности показать миру свои сочные прелести и является едва ли не самой популярной девушкой Instagram, в очередной раз продемонстрировала свои идеальные формы.

Ана Чери
Ана Чери

Так, на своей странице в соцсети модель опубликовала соблазнительное фото, на котором позирует в откровенном наряде.

Как сообщал ранее Знай.uа, девушка, которую считают "самой красивой полицейской Германии" за ее привлекательную внешность и подтянутое тело, сделала заявление, что рассталась с ее парнем из-за ее славу в Instagram.

Об этом сообщает The Daily Mail, ссылаясь на слова красавицы в ее соцсети.

Адриенн Колешар сообщила, что ее десятилетние отношения с молодым человеком закончились, по той причине, что он не захотел делить ее с 700 000 подписчиков. Делясь своим фото, на котором она держится за руки со своим уже бывшим парнем, она пишет: "нет ответов, много вопросов". Она назвала это событие своим "вторым жизненным решением 2019 года", сообщив, что уедет из их общего с парнем дома через десять недель.

Также Знай.uа писал о том, что фитнес-модель Ана Чери, которая не упускает возможности показать миру свои сочные прелести и является едва ли не самой популярной девушкой Instagram, в очередной раз продемонстрировала свои идеальные формы.