Всемирно известная светская львица Ким Кардашьян, которая прославилась пышными формами и съемками в реалити-шоу, порадовала фанатов в Instagram новеньким кадром. Так, артистка выставила несколько фото из прошлого, чтобы поздравить мужа Канье Уэста с Днем влюбленных. Стоит отметить, что парочка познакомилась еще в далеком 2009 году, а теперь они - счастливые родители троих детей и входят в список ста самых влиятельных людей мира.

"С Днем святого Валентина, малыш! Я так тебя люблю!", - поделилась эмоциями Кардашьян. Фолловеры не прошли мимо и за 21 час кадр набрал почти 3 млн. лайков. Поклонники принялись расхваливать любимую супружескую пару и желать им долгих счастливых лет совместной жизни. Ранее Ким и сама говорила, что Канье для нее не только муж, но и лучший друг, с которым всегда весело.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ким Кардашьян выбралась на пляж в серебряном бикини, однако поклонники заметили неладное. Некоторые решили, что Ким слишком увлеклась похудением и теперь не похожа сама на себя.

Также знаменитость решила рассказать о новых оттенках теней ее собственного бренда KKWBEAUTY. Фанаты же подняли звезду на смех, ведь одна ее нога оказалась значительно больше другой.

А еще Ким позировала в образе сексуальной служанки, выставив напоказ все свои прелести.