Владимир Шахрин и Владимир Бегунов - музыканты группы "Чайф" - сообщили о том, что им вернули самое ценное - их гитары. Они их потеряли во время перелета из Москвы в Екатеринбург.

Пресс-служба "Чайфа" написала в Facebook, что верные подруги музыкантов наконец вернулись к своим владельцам - целые и невредимые.

Группа "Чайф" было создано в 1985 году тремя музыкантами - Владимиром Шахриным, Владимиром Бегуновим и Олегом Решетниковым. В рамках записи "Зимней акустики", музыканты сделали одну новую песню "Чай чай горячей", которую для них написал друг Вадим Кукушкин (именно он когда-то придумал название группы "Чайф") и сделали клип.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Ранее мы писали о том, что участники легендарной рок-группы Чайф в России стали жертвами ограбления. При перелете из Москвы в Екатеринбург у музыкантов украли гитары, с которыми они не расставались несколько лет, и которые уже стали настоящей творческой реликвией коллектива, пишет интернет-газета «Знак».

В материале издания говорится, что гитары лидеров уральской группы «Чайф» Владимира Шахрина и Владимира Бегунова пропали во время перелета в Екатеринбург из Москвы, где они вчера выступали в «Крокус Сити» «Зимней акустике».

Напомним, едва не сварились заживо: лидер легендарной российской группы «Чайф» устроил экипажа самолета «Сладкая жизнь».

На борту самолета Embraer 170 российской авиакомпании S7, на котором с Новосибирска до Екатеринбурга летела рок-группа "Чайф", произошел сбой в системе кондиционирования.

Как сообщал портал "Знай.иа": Леся Никитюк опубликовала новое фото, на котором предстала перед поклонниками в неожиданном образе вместе с еще одним известным телеведущим Сергеем Притулой.

ТакжеЗнай.иа" писал, что традиционно неизменным ведущим второго полуфинала национального отбора на Евровидение был Сергей Притула. Ведущий нацотбора на Евровидение-2019 Сергей Притула второй год подряд вместе с участником LAUD проводит батл. Украинцы же смакуют шутки от популярного украинского ведущего.