Известная украинская телеведущая Катя Осадчая не перестает удивлять поклонников яркими образами. Телезвезда часто радует фолловеров новыми снимками на своей странице в Instagram, и этот раз не стал исключением. Телеведущая опубликовала милую фотографию со звездным супругом и маленьким сыном. Как оказалось, не просто так.

Катя Осадчая, которая не часто распространяется о личной жизни, в этот раз решила показать самых дорогих мужчин. И повод на это есть. Дело в том, что в этот день, два года назад, на свет появился маленький сын Кати Осадчей и Юрия Горбунова, которого назвали Иваном. Звездные родители так и не показали общественности лицо ребенка, хотя и публиковали фото с малышом. Так и в этот раз, телеведущая опубликовала фото, на котором ребенок позирует спиной к камере.

А вот родители улыбаются в кадре. Фотография получилась невероятно трогательной и светлой. На снимке, который Осадчая опубликовала в сети, она позирует в белой рубашке с черной бабочкой, ее волосы распущены, а на лице легкий макияж. Юрий Горбунов тоже запечатлен в белой рубашке, как и их малыш.

В подписи к снимку Катя Осадчая написала: "Два года назад был такой же солнечный день. Спасибо, Ванечка, что выбрал нас своими родителями!". Такая публикация не осталась без внимания поклонников звездной пары. Фанаты принялись поздравлять Горбунова и Осадчую с Днем рождения их сына, и засыпать их комплиментами в комментариях к фото.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Поздравляю! Будьте счастливы! Желаю вам еще деток", "Поздравляю! Хорошей судьбы!", "Поздравляю, пусть растет счастливым!", "Пусть осуществляются все мечты малыша и счастливых родителей", "Какие вы хорошенькие, прелесть. Счастья вам здоровья, любви и всего хорошего", "Почему люди боятся показывать ребенка? Это же не младенец, уже два года", "Поздравляю с днем ​​рождения сыночка! Вы прекрасные родители. Здоровья крепкого и счастья всей вашей семье", "Очень трогательное фото", "Поздравляем вас с этим праздником! Пусть этот чудесный малыш будет крепким и здоровым", - пишут поклонники.

Напомним, Катя Осадчая озадачила поклонников новым фото.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Катя Осадчая без макияжа показала главного мужчину своей жизни.

Также портал "Знай.ua" писал, что Катя Осадчая без макияжа покорила Италию.