Шоумен, пародист и супруг Примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой, Максим Галкин, время от времени делится в социальной сети Instagram трогательными семейными видео. Мадам без возраста, Алла Пугачева, которая в свои 69 лет стремится выглядеть как девочка, надела короткую юбку и вместе с пятилетней дочкой Лизой собралась за подарками мужу и сыну Гарри в магазин. На носу 23 февраля, и девочки решили сделать мальчикам сюрпризы, но Лиза Галкина с детской непосредстенностью «спалила мамку».

На видео заметно, как Маким Галкин идет к дому с сыном Гарри, который сидит у него на плечах. Ребенок закрывает ему глаза ладонями, поэтому он вынужден ориентироваться по подсказкам. Когда они приходят домой, то видят Лизу в красном пальто и шапке с помпоном. Девочка ожидает на крыльце маму.

"Куда собирается моя красавица?", - спрашивает Максим Галкин. "Покупать подарки в магазин...для мамы", - хитро и с улыбкой отвечает девочка.

Популярные статьи сейчас
Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

В следующем кадре видим Аллу Пугачеву в короткой юбке и темной кофте в кепи на голове. "Кто ты"? - спрашивает она у дочери. "Я - Красная Шапочка", - отвечает Лиза. "А я мама и я посылаю тебя к бабушке за пирожками... По лесу мы не пойдем. Сейчас я курточку накину", - отвечает Алла Борисовна.

Несмотря на то, что Лиза всячески пыталась скрыть от папы и брата цель поездки, Галкин обо всем догадался. "Лиза с мамой поехали в магазин за подарками для меня и Гарика на 23 февраля. Когда я спросил у Лизы, куда они, она пыталась скрыть, как могла, цель поездки", - подписал он видео.

Напомним, журналисы окружили Аллу Пугачеву и начали задавать множество вопросов, в том числе и о ее внешнем виде. Несмотря на то, что знаменитости говорить об этом было не очень приятно, она все же сказала несколько слов Вадиму Вернику.

Напомним, после того как стало известно, что Децл умер, Пугачева написала полные горя и отчаяния слова, трогательно обратившись к нему "мой мальчик".

Как сообщал ранее Знай.uа Известный российский комик и муж певицы Аллы Пугачевой Максим Галкин озадачил поклонников новым семейным фото.

Также Знай.uа писал, что Вакарчук рассказал о съемках у Пугачевой, Земфиру и жизни без России: либо защити, либо заткнись. Лидер легендарной группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук практически сразу после вторжения врагов на украинскую землю перестал ездить с концертами в России.