Новая комедия для взрослых "Свингеры", которая выходит в прокат уже 1 марта, может похвастаться поистине звездным актерским составом – по крайней мере, там будет Даша Астафьева и Оля Полякова, которые обворожат зрителей откровенными сценами.

Оля уже не раз делала намеки фанатам на то, что совсем скоро они смогут насладиться ее совместным поцелуем с Астафьевой.Наконец-то дождались.

Оля Полякова
Оля Полякова

В своем блоге Полякова выложила видеозапись, на которой и запечатлена та самая сцена.

"Ты когда-нибудь целовалась с подружкой? А хотела?", - подписала видео Полякова.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Стоит напомнить, что эпатажная «супер-блондинка» Оля Полякова, которая, являясь секс-символом украинской эстрады, отличается довольно свободными взглядами на воспитание детей. Так, ее дочери Маше всего 13 лет – и она уже зарабатывает свои карманные деньги, продавая рекламу в социальной сети Instagram. Об этом девочка рассказала телеведущей Кате Осадчей в программе «Светская жизнь».

Оля Полякова
Оля Полякова

"Зарабатываю деньги через Instagram, я продаю рекламу, у меня уже 100 тысяч подписчиков. Но иногда мама и папа что-то сбрасывают (на карту Маши Поляковой – ред.)", – поделилась Маша Полякова.

Также девочка рассказала, как относится к хейтерам в сети, из-за которых ей недавно пришлось похудеть. Они оставляют ей нелицеприятные комментарии, но Маша сказала так: "Ну хорошо, все равно, пока".

"Буквально два дня назад какая-то девочка написала, что я лежала в психбольнице, я курю, бухаю и так далее. Но я никогда в жизни не видела сигарет, я их не касаюсь. Потому что фу", – пояснила девушка.

Напомним, Идеальная Астафьева прикрыла грудь только бабочками: настоящая лесная фея

Недавно знаменитость позировала в ботаническом саду, усыпав тело нежными бабочками. Так, артистка примерила боди телесного цвета, выставив напоказ роскошную грудь.

Как ранее сообщал "Знай.ua", Соблазнительная Полякова посвятила клип самым родным: только для них мы лучшие

Также "Знай.ua" писал о том, что Роскошная Полякова залезет украинцам в голову: когда ждать премьеры "Дивовижні люди"