В субботу, 23 февраля, состоится финал национального отбора на "Евровидение-2019", по результатам которого наконец-то станет известно, кто будет представлять Украину в мае в Тель-Авиве.

Согласно результатам полуфиналов, которые состоялись 9 и 16 февраля, в финал вышли шесть претендентов, которые на предстоящем шоу выступят в такой последовательности:

  • Freedom Jazz

  • YUKO

  • MARUV

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще
  • Brunettes Shoot Blondes

  • KAZKA

  • ANNA MARIA

Концерт планируют начать в 19:00, а транслировать его будут телеканалы СТБ и UА:Перший.

В этом году в состав жюри вошли: музыкальный продюсер Евгений Филатов (The Maneken), певица Джамала и шоумен Андрей Данилко. Кроме того, отдать свой голос за лучшую песню смогут и зрители при помощи СМС-голосования во время проведения трансляции.

Стоит напомнить, что участницы коллектива ANNA MARIA недавно попали в скандал, поскольку в своем интервью отказались признавать аннексию Российской Федерацией Крыма, а также то, что на временно оккупированных территориях Донбасса ведутся боевые действия. Девушки считают, что конфликта нет, а есть просто АТО, после чего возмутились, что не являются членами секретариата президента и на неудобные вопросы отвечать не собираются.

Напомним, ранее отмечалось, что Светлана Лобода, которая переметнулась работать и жить в соседнюю страну, недавно совершила необычный поступок. Многие предполагают, что певица скучает по родной стране, поскольку в одном из эфиров телепрограммы внезапно заговорила на украинском языке.

Как сообщал портал "Знай.ua": Анастасия Волочкова постепенно растрачивает свою фантазию, поскольку уже не может придумать ничего оригинального для публикации на страничке в социальной сети. Новые посты сводятся к ее шпагатам в обнаженном виде в необычных местах, что уже порядком поднадоело фанатам балерины. Сама знаменитость, похоже, этого не замечает и продолжает выкладывать однообразные снимки.

Также "Знай.ua" писал, что популярному американскому исполнителю Роберту Келли предъявили обвинения по десяти случаям сексуальных домогательств при отягчающих обстоятельствах.