Украинская певица и модель, бывшая участница популярного трио ВИА Гра Санта Димопулос, которая сейчас отдыхает в Таиланде, решила по-доброму поддеть свою сценическую коллегу Олю Полякову одним только фото в Instagram, и у нее это получилось. Девушка опубликовала в соцсети фотографию, где сидит на фоне красочных таиландских пейзажей в голубом платье-вышиванке, а над ее головой высится пальма. Пальма эта, что характерно, выглядит, как помпезный головной убор для Санты. Поэтому модель сопроводила фото следующей надписью:

«Оль, я знаю, ты оценишь, специально для тебя – новая модель кокошника".

Фанаты в комментариях оценили юмор Санты - сразу видно, что девушка не только яркая и красивая, но и обладает потрясающим чувством юмора.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Напомним, Лобода, Лорак, Ротару и Джамала: украинские звезды показали, где проводят зимние каникулы.

Украинские звезды спасаются от суровой украинской зимы под пальмами на экзотических курортах.

На песках которых курортов нежатся и сколько тратят на отдых, информацию из открытых страниц звезд шоу-бизнеса собрал сайт kp.ua.

Катя Осадчая, Юрий Горбунов и Джамала на Маврикии
Супруги Катя Осадчая и Юрий Горбунов скрывали место отдыха. Но поклонники определили, что они на Маврикии. Государство в Индийском океане, знаменитая пляжами, лагунами и рифами.

Горбунов во время отдыха не забывает заниматься йогой. Осадчая ежедневно демонстрирует наряды украинских дизайнеров.

На Маврикии загорает украинская телеведущая Жанна Бадоева. Недельное пребыванием на острове, включая перелет, обойдется минимум в 5000 долларов на двоих.

Рождество там встречает и победительница "Евровидения 2016" Джамала. На остров прилетела с мужем Бекиром. Их сына Эмира на снимках и видео не видно. Мальчику в марте должен исполнится год.

Напомним, Светлана Лобода показала фанатам любимого мохнатика.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода всеми своими губами отблагодарила "Интер".

Также портал "Знай.ua" писал, что "беспощадная" Лобода показала, что делает за кулисами.