Дерзкая и сексуальная, смелая и необычная. Коллектив называет ее «Госпожой» и боится пикнуть в ее присутствии. Непохожая на глянцевых звездочек и с харатером, она всегда добивается поставленных целей, и добилась в этот раз – представлять Украину на международном песенном конкурсе Евровидение – 2019 поедет певица MARUV, она же – Анна Корсун.

Что известно об этой исполнительнице? Знай.ua собрал все самое интересное о звезде Нацотбора.

MARUV — украинская певица, композитор, поэт и продюсер Анна Корсун. Живёт и работает в Киеве. Музыкальные направления: Pop, Electronic. С февраля 2017 и до марта 2018 года под именем MARUV выступал музыкальный проект с её участием — наследник группы «The Pringlez».

  • MARUV получила больше всего номинаций музыкальной премии YUNA — 2019 — семь.
  • Все костюмы для выступлений Анна создает сама. Она пробует себя в качестве дизайнера.
  • В число ее модных фаворитов входят модельеры Александр МакКуинн и Пьер Бальмен.

В своих клипах Марув часто использует образы садо-мазо, которые, как признается сама артистка, близки ей и в реальной жизни.

Сценический псевдоним MARUV приснился певице, рассказала она журналистам kp.

- Почему выбрали псевдоним MARUV?

- Мне это имя приснилось. Поначалу оно мне пришло в голову, но только с окончанием F. Я задала сама себе вопрос на ночь, и проснулась с ответом, что мне нужно выступать как MARUV.

Мама MARUV полностью поддерживает провокационный образ дочери и заявляет, что если есть грудь, то почему бы ее не показать.

Напомним, ранее Притула прижал к стенке скандальную участницу Нацотбора MARUV: мир она несет.