В ночь с воскресенья на понедельник в Лос-Анджелесе будет проходить 91 церемония награждения лауреатов премии Оскар.

"Мы воскресения ждать не будем, а прямо сейчас проведем свою церемонию награждения премией политический Оскар. Никаких статуеток, орденов, медалей мы вручать не будем, ведь, если наши политики захотят, они сами себе их вручат", — говорит Евгений Кошевой в эфире ЧистоNews.

Евгений Кошевой, актер Студии "Квартал 95"
Евгений Кошевой, актер Студии "Квартал 95"

Оскар за лучшую женскую роль получила и.о главы Минздрава Ульяна Супрун за роль в отечественной версии фильма "Несокрушимая".

Андрею Парубию досталась премия за лучший фильм на иностранном языке: правда какой именно язык использует Парубий, пока не совсем ясно.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Андрей Парубий
Андрей Парубий

Лучшую режиссёрскую работу также оценили – Оскар получил пресс-атташе президента Святослав Цеголко, который как бы невзначай снял фильм "Плач ребенка", тот самый, где Порошенко слышит, как плачет мальчик, сквозь непробиваемое стекло и мчит на помощь.

Петр Порошенко
Петр Порошенко

Лучший короткометражный фильм: премия достается Ирине Луценко за роль в фильме "Рада".

Арсению Яценюку также досталась премия в номинации ремейк года: никто так еще тихо не возвращался.

Премию за лучший саундтрек получает Олег Ляшко: трудно подобрать песню, где он бы попадал в ноту. Самый лучший саундтрек — песня "Незабудка".

Олег Ляшко
Олег Ляшко

Оскар за лучший фильм получает вся Верховная Рада за киноэпопею, которая идет уже 27 лет, название ей "Бла-бла-ленд".

Стоит напомнить, что Спикер по вопросам хода предвыборной кампании Зе!Команды Дмитрий Разумков рассказал, кто проголосует за Зеленского на выборах весной 2019. Об этом он рассказал в интервью УН.

Напомним, У Зеленского объяснили скандал со "Слугой народа-3": все очень даже законно

Команда кандидата в президенты Владимира Зеленского ответила на обвинения ЦИК и политиков в предвыборной агитации посредством сериала "Слуга народа - 3".

Как ранее сообщал "Знай.ua", Зеленский заявил о своей болезни: украинцы не на шутку перепугались

Также "Знай.ua" писал о том, что Звезду "Квартала" дримбанули на всю страну: хорошо умеет изображать болвана