Все знают, как происходит вручение премии "Оскар", однако мало кто представляет себе, какая судьба жду статуэтки, которые получают лауреаты. Почему кое-кто держит "Оскар" в туалете, а кто-то даже не догадывается о его местонахождении?

Фрэнсис Мак-Дорманд

Кое-кто просто не знает, куда положил свою статуэтку, а в некоторых их похищают. Это и случилось с актрисой Фрэнсис Макдорманд, которая получила "Оскар" за лучшую женскую роль в фильме "Три билборда за пределами Еббінга, Миссури". Правда, ей быстро вернули ее награду.

Кейт Уинслет

Кейт Уинслет держит свой "Оскар" в туалете, чтобы все желающие смогли его потрогать. А Колин Ферт когда-то случайно оставил награду в уборной. Ему статуэтку вернул уборщик.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете
Показать еще

Сьюзен Сарандон

Как заявила Джоди Фостер, они хорошо смотрятся рядом с кранами. В туалете также держат свои награды Эмма Томпсон, Сьюзен Сарандон, Шон Коннери, Лайонел Ричи.

Шон Коннери

Были и загадочные исчезновения "Оскару". Однажды Вупи Голдберг решила почистить статуэтку и отправила ее в Киноакадемии, но когда открыли пакет, то внутри было пусто. Статуэтку нашли на помойке в аэропорту Онтарио. Оказалось, что воры похитили награду.

Вупи Голдберг

Анджелина Джоли получила "Оскар" за лучшую женскую роль второго плана в фильме "Прерванная жизнь" и подарила статуэтку своей маме. Когда мать актрисы, Маршелин Бертран, скончалась, с того времени никто статуэтку не видел.

Анджелина Джоли

Напомним, что телеведущая Лидия Таран рассказала, как Зеленский оплатил мечту ее дочери: хочу в мир, где все - сплошной кайф. Звезда канала "1+1" призналась, куда хочет поехать ее дочь.

Как сообщал портал "Знай.uа": победа Maruv шокировала украинцев, что видно по их реакции в сети. Их возмутил провокационный выступление певицы, а также ее отношения с российскими представителями на конкурсе.

Также "Знай.uа" писал, что иметь дуэта ANNA MARIA поставила точку в громком скандале: "Мои дети - главное оружие Украины как страны нет".