Российский певец Сергей Лазарев опубликовал совместное фото с украинской певицей Ани Лорак, которая сейчас живет и работает в России и тем самым снова подогрел сплетни о романе.

Соответствующее фото появилось на официальной странице Сергея Лазарева в Instagram.

На фотографии, которая появилась в аккаунте Сергея Лазарева, он позирует в обнимку с Ани Лорак. И эти объятия совсем не похожи на дружеские. Похоже, звездная пара решила больше не скрывать романтические отношения, особенно на фоне информации разводе Каролины с мужем-изменщиком Муратом.

На фотографии Лазарев стоит рядом с Лорак и обнимает ее за талию. Однако фанаты обратили внимание на неоднозначную подпись артиста, которая может свидетельствовать о возможном романе.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

На снимке артисты позируют, видимо, в холе отеля. Лазарев предстал на фото в синих джинсах и желтом теплом свитере. Ани Лорак прижимается к певцу в серых джинсах и бежевой вязанной кофте, ее волосы распущены, а на лице аккуратный макияж и легкая улыбка. Надо сказать, что Сергей Лазарев хорошенько заинтриговал поклонников этим фото и подписью к нему.

"Наконец-то увиделись ненадолго между своими гастрольными турами... ❤❤ @anilorak мне мало!!!", - написал Лазарев.

Это же фото на своей странице опубликовала и Лорак. Этим снимком артисты подлили масла в огонь слухов о романе. Фолловеры не оставили без внимания такую необычную фотографию и принялись активно ее обсуждать. Многие начали поздравлять артистов и пророчить им светлое будущее.

Напомним, Лорак появилась в компании неизвестных мужчин. Лорак в прозрачном соблазнительном платье предстала перед тысячами людей.

Как сообщал Знай. ua, Лазарев закрутил роман с Лорак перед поездкой на Евровидение 2019. Тонкая месть Мурату.

Также Знай. ua писал, что Ани Лорак показала, что творится у нее в гримерке. Артистка показала видео из гримерки и выхода на сцену.