Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась фото с репетиции, позируя у балетного станка. Так, артистка, надев светлое боди задрала ногу как можно выше и заодно решила сравнить себя с другими танцовщицами.

"Свой день я начинаю с балетного Экзерсиса. Дисциплина и трудолюбие-мои врождённые качества. Для того чтобы поддерживать форму и тонус мышц, нужно прилагать усилия.💃🏼 Пролистните, нашла фото балерин в репетиционных купальниках. В балеринах вообще есть что-то особенное..🐥 Хорошей вам всем недели.😊 ", - поделилась эмоциями Волочкова. Фолловеры не прошли мимо, однако прокомментировать ситуацию не смогли, ведь хитрая балерина недавно решила отключить комментарии. Стоит отметить, что из-за множества обнаженных снимков в снегу, шпагатов где попало и скандальных романов на артистку обрушилась волна негатива и критики, которую Анастасия, видимо, так и не смогла выдержать.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс. Наряд для этого артистка выбрала как обычно шокирующий: цветастое платье с огромным разрезом на ноге.

Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд для этого балерина выбрала в своем стиле: цветастенький и с глубоким декольте.

А еще Волочкова под конец лета вспомнила, что у нее есть дочь. А еще новый конь. Так что она решила уделить время сразу двоим.