Американская поп-звезда Pink внезапно остановила свой концерт - причиной тому стал плакат в руках юной девушки.

Неделю назад Pink прибыла с гастролями в Австралию. Во время концерта в Брисбене певица внезапно остановила свое выступление из-за плаката, который она увидела в толпе фанатов. Его выхватили из рук юной девушки и перенесли поближе к сцене, чтобы певица смогла прочитать.

"Меня зовут Лиа, мне 14 лет. В прошлом месяце я потеряла мою любимую мамочку. Я бы очень хотела, чтобы вы меня обняли. Пожалуйста!"- было написано на плакате.

Растроганная Пинк спустилась в зал, подошла к девочке и крепко обняла ее. Лиа разрыдалась в ее объятиях и долго не могла успокоиться.

"Не плачь, ты такая милая! Все будет хорошо!"- поддержала девушку певица.

Успокоив Лию, Pink дала ей автограф и сфотографировалась вместе с девочкой.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Оказалось, что вместе с Лией пришла ее тетя, Катрина. Она рассказала, что билеты на концерт девочка купила вместе с мамой Дебби, которая очень любила песни Пинк. Но за месяц до концерта женщина умерла. Чтобы помочь племяннице справиться с потерей, ее тетя написала плакат с просьбой к поп-звезде.

Пинк так тронула история этого ребенка, что вернувшись на сцену, она призвала каждого позвонить своим мамам.

Поступок поп-дивы горячо поддержали фанаты. А тетя Лии призналась, что поддержка Пинк очень помогла племяннице: впервые за долгое время она почувствовала себя счастливой.

Отметим, что Пинк - мама двух детей, и наверное поэтому просьба несчастной девушки так ее зацепило. Поступок на концерте в очередной раз доказывает, что Пинк не только талантливая исполнительница, но и очень хороший человек.

Напомним, эпатажная певица Pink поделилась размышлениями о том, какой должна быть мама и как правильно воспитывать детей.

Как сообщал портал Знай.иа, Pink стала самой красивой женщиной года

Также Знай.иа писал популярная американская певица Пинк (Pink) презентовала новый клип на песню Secrets