Популярная украинская группа KAZKA отказалась от участия в Евровидении-2019.

Следует отметить, что это уже третий коллектив, который не согласился представлять Украину на престижном песенном конкурсе после скандала с победительницей Нацотбора MARUV. Об этом участники группы сообщили на своей официальной странице в Facebook.

Они заняли в Национальном отборе третье место после Freedom Jazz.

Эти девушки не захотели подписывать контракт:

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Смотрите: KAZKA – Apart – Финал Национального отбора на Евровидение-2019

"Кто тогда представит Украину - узнаете скоро! Следите за новостями", - написано в сообщении.

Отметим, что девушки из Freedom Jazz заняли второе место на Нацотборе. Многие пользователи предположили, что теперь право представить Украину получит Коллет, который занял третье место – KAZKA.

Чуть позже появилось официальное заявление бэнда:

"Мы очень счастливы, что вы помогли нам занять второе место Национального отбора Евровидения-2019! Наша главная победа - это вы! Для вас мы экспериментирует, пишем песни, делаем невероятные постановки и занимаемся искусством. Может, когда мы еще раз попробуем свои силы в Национальном отборе ... Но только что мы получили звонок от НСТУ и хотим сообщить, что отказываемся от участия в Евровидении-2019. Сейчас наш "Cupidon" летит дальше ", - сообщили представители девушек.

Смотрите: Freedom-jazz – Cupidon

Напомним, кандидат в президенты Украины, шоумен Владимир Зеленский раскритиковал недавнюю ситуацию, которая сложилась вокруг победительницы национального отбора на "Евровидение 2019" MARUV.

Как сообщал "Знай.ua", Данилко рассказал, как искать замену MARUV.

Также "Знай.ua" писал, что украинская группа финалистов Национального отбора на международный песенный конкурс "Евровидение" Freedom-jazz girls band отказалась представлять Украину в этом году в Израиле.