Мелания Трамп провела важную встречу в Белом доме, облачившись в серый деловой костюм. Передает Clutch.

Пока президент США Дональд Трамп улетел в командировку во Вьетнам, его красавица-супруга не сидит без дела. На правах хозяйки в среду, 27 февраля, Мелания провела важную деловую встречу. Она пообщалась с Кайлашом Сатьяртхи (индийским активистом за права детей и лауреатом Нобелевской премии) и Рэйчел Рой (послом ООН и борцом за права женщин).

Для встречи первая леди облачилась в серый деловой костюм, который многим, правда, показался слишком скучным. Наряд состоял из миди-юбки с маленьким ремнем, водолазки и классического пиджака. Мелания также дополнила образ своими любимыми остроносыми лодочками и фирменной укладкой.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Ранее сообщалось, что перва леди США Мелания Трамп преподала всему миру урок стиля, полностью облачившись в самый популярный оттенок этого сезона.
На днях президент США Дональд Трамп отправился с семьей в солнечный Палм-Бич чтобы посетить родовое поместье. Поездка стала первым публичным появлением Мелании в этом году, до этого пользователи довольствовались только редкими публикациями в Instagram.

Своим первым появлением Трамп показала один из самых удачных зимних образов, который пришелся по душе многим именитым стилистам.

Вечером, при возвращении в Вашингтон, Мелания продемонстрировала не менее удачный браз. Повседневный лук первой леди состоял из узких джинсов, джемпера и классического пальто в тон. Образ дополнили изящные лодочки и фирменная укладка.

Напомним, 55-летняя экс-жена Дональда Трампа Марла Мейплз опубликовала фотографии в бикини, которые тут же начали активно обсуждать в сети.

Ранее Знай.ua сообщал, как Мелания Трамп "троллит" своего мужа и весь мир.

Также Знай.ua писал, Мелания очаровала семейной идиллией с Трампом. Она опубликовала в Instagram снимки, на котором супруги выглядит очень счастливым.