Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram. Недавно знаменитость опубликовала новую фотографию, на которой предстала в совершенно неожиданном для себя образе.

"Жизнь была бы очень трагичной, если бы не была такой забавной. Очень важно просто не сдаваться. Стивен Хокинг. И немного иной меня в объективе", - подписала фото певица.

Так, Седокова позировала в коротком топе, который подчеркнул ее декольте, латексном плаще и красных колготках. Звезда однозначно покорила поклонников в сети. Однако фолловеры также отметили новую прическу девушки и сравнили ее с Ким Кардашьян.

Стоит отметить, что на Седоковой был парик с короткими волосами белого цвета. Несмотря на то это, перемены в образе красавицы не остались незамеченными.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Ранее мы писали о том, что Анна Седокова похвасталась открытием собственного креативного пространства "LASTORY". Так, артистка рассказала, что совместила бар, салон красоты и магазин, а само здание находится в самом центе Москвы. Впрочем, поклонники тут же обратили внимание на роскошную попу Анны.

Напомним, что Седокова поделилась с фанатами отрывком вручения культовой кинонаграды "Оскар", где статуетку за главную женскую роль получила Оливия Колман. Актриса расплакалась, выйдя на сцену и произнесла невероятно трогательную речь, а Анна призналась, что Оливия для нее- настоящий пример мотивации.

Как сообщал портал Знай.ua, Седокова похвасталась очень трогательным фото с домашней любимицей - маленькой собачкой по кличке Маруся. Артистка призналась, что за этот кадр пообещала пушистику котлетку и поинтересовалась, кого же больше любят ее поклонники.

Также портал Знай.ua писал, что Седокова давала концерт в Ростове, где ей подарили очень необычный подарок. Так, артистка получила от поклонницы огромную картину, на которой изображены сама исполнительница и ее годовалый сын Гектор, которого фанаты просто обожают.