Известный украинский артист и продюсер Алексей Потапенко (Потап) признал отношения с Настей Каменских, которая уже больше года, как выступает под творческим псевдонимом NK.

В сети уже давно обсуждают предполагаемый роман между тренером шоу Голос страны и Лига смеха Потапом и украинской певицей Настей Каменских. Поклонники пары в Инстаграм замечали кольцо на пальце Насти, их совместные поездки за границу и на отдых.

На съемках пятого сезона юмористического шоу Лига смеха во время исполнения номера с командой Днепр капитан команды Игорь Ласточкин спросил Потапа: "Мутишь с Каменских?", на что рэпер ответил: "Да".

Настя Каменских
Настя Каменских

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

После завершения номера другой тренер развлекательного шоу певица Оля Полякова не сдержала эмоций от признания Потапа и сказала: "Наконец мы все узнали то, о чем и так давно знали".

Оля Полякова
Оля Полякова

Как известно, Каменских кроме пения планирует заняться в ближайшее время изданием книг, но сама о Потапе ничего не говорит – разве что намеки и оправдания.

Смотрите: Настя Каменских: о пластике, свадьбе и Потапе

Напомним, Каменских оказалась в объятиях Кошевого.

Как сообщал "Знай.uа", 4-летний сын Маши Ефросининой внезапно стал "поваром".

Также "Знай.uа" писал Каменских прикрыла голую грудь лишь крестиками на новом фото.