Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram. Недавно знаменитость похвасталась премьерой эротической комедии "Свингеры-2", которая выйдет на экраны уже 1 марта. Так, артистка побывала на шоу "Без паники", где рассказала, как относится к порно.

"Без паники, новость 18+. Кто пропустил, поднимите себе настроение 😂 ", - поделилась эмоциями Полякова. Фолловеры не прошли мимо: "Порно в школьную программу 😂😂, фу!", "Оля, ты просто БАгиня, восхищаюсь тобой 🤭🤣😘", "Я не думал шо таки вы настолько пошлые,Олечка", "Великолепная👍👍👍 Восхищаюсь Вами💓💓", "Женщина агонь🔥🔥🔥".

Популярные статьи сейчас
Света не будет, а детей отправят домой: школы и сады готовятся закрывать Банки начнут блокировать пенсионные карты: стариков предупредили о новых ограничениях Контроль за переводами ужесточен: даже мелкие суммы могут привести к блокированию "Время истекает": эксперт предсказавший полномасштабное вторжение, ошеломил новым прогнозом
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.

Также знаменитость сделала селфи с очень броским концертным макияжем, однако далеко не всем он пришелся по вкусу.

А еще артистка в Одессе показала идеальную фигуру в белом купальнике и призналась, что отдыхает с подружкой, но кажется, подружка была плохо подготовлена к лету и не побрила ноги.