Известная украинская певица, солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева часто радует поклонников новостями своей творческой жизни в социальной сети Instagram. В последнее время поклонники заметили, что Надя увлеклась экспериментами с волосами и поисками собственного стиля. И то, и другое у нее отлично получается.

Недавно артистка опубликовала в своем Instagram новое видео, на котором позирует в стильном образе. Для яркой съемки Надя Дорофеева надела белую водолазку, поверх которой надела бежевую рубашку, а сверху накинула курточку цвета хаки. На ней также облегающие синие джинсы и массивные белые кроссовки. Волосы певицы собраны в небрежную прическу, а на лице легкий макияж.

Это видео было снято в автомобиле, в ролике Надя Дорофеева рассказывает о своем розыгрыше, его условиях и главном призе. Как оказалось, все просто – нужно подписаться на страницы всех спонсоров, а таких аж 99. Имя победителя будет объявлено восьмого марта, а главным призом станет автомобиль Аudi A3. "Уже 8 марта кто-то из вас заберёт эту крутышку Аudi A3. Все условия на @audi_ot_nadi", - написала Дорофеева в подписи к видео.

Популярные статьи сейчас
Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В Украине готовится революция в жилищной сфере Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Поклонники популярной артистки не прошли мимо и принялись активно комментировать ее новое видео. Фанаты засыпают Надю комплиментами за ее стильный образ, а некоторые кинулись принимать участие в розыгрыше. "Конечно будет круто получить такой подарок, автомобиль сейчас дорогое удовольствие!", "Надюша, обожаю тебя, ты самая крутая во всём мире, у тебя такой голос прекрасный как у ангела", "Эта ваша машина?", "Я тоже хочу это машину", "Надя – крутышка, самая лучшая в мире, которую я видела", "Приятно получить машину от такой девушки", - пишут в комментариях к видео.

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.