Солистка "золотого состава" группы "ВИА Гра", украинская певица и продюсер Надежда Мейхер доказала, что многодетные матери могут иметь превосходную фигуру. Так, 36-летняя Надежда Мейхер, впечатлила своих поклонников идеальным телом в стильном наряде. Соблазнительные фото певицы появились на ее странице в социальной сети Instagram.

Так, на фотографиях, которые появились на странице Надежды Мейхер, она предстала на обзор публики в соблазнительном образе. Для фотосессии звезда надела соблазнительное бежевое платье, под которым не видно белья. Поверх платья Надя надела светлую перьевую накидку. Артистка сидит в черном кресле в необычной позе и томно смотрит в камеру. Ее короткие волосы уложены в стильную прическу, а на лице легкий макияж. Надя сидит так, что взору публики открывается неимоверный вид на ее декольте.

В подписи к фотографии Надежда Мейхер рекламирует собственный бренд: "Творческая Мастерская @meiher_by_meiher встречает весну вместе с клиентами! Презентует новую коллекцию, и дарим скидки: -20%; -50%, а также текущие коллекции -85%. При покупке 4 единиц – 5 в подарок! Приглашаем Вас наши любимые по адресу ул. Шота Руставели 40/10", - написала певица, а также указала номер телефона своей студии. Поклонники в восторге от новой фотографии на странице Надежды Мейхер. Фанаты засыпают звезду комплиментами в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Ох, Надежда", "Красотка", "Надя, какая Вы женственная", "Ну, хороша! Нет сил смотреть!", "Краса, мир спасает красота! Милые и красивые, конечно любимые и желанные", "Надежда, вы очень красивая и женственная", "Спасибо твоим родителям за такую прекрасную Надежду", "Самая красивая! Не сравниться с Брежневой!", "Как всегда – самая-самая!", "Надя красотка", "Такая манящая, за это ещё больше любви к вам. Надежда действительно счастье", "Надя, вы такая классная! Какая есть, как говорится, без пафоса и понтов. Вы очень многогранны и интересны!", - пишут в комментариях.

Напомним, роскошная Надежда Мейхер соблазняет сеть дерзким образом

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, очаровательная Надежда Мейхер влюбила сеть новой фотосессией.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Мейхер очаровала сеть соблазнительным фото.