24-летняя киевлянка Алена Омович часто привлекает к себе внимание подписчиков фотографиями в стиле Ким Кардашьян. Instagram-модель частенько публикует откровенные фото в сети и не скрывает, что увеличила грудь и постоянно делает косметологические процедуры по увеличению губ и скул. А еще, наверное, никто из подписчиков не видел ее без густого макияжа и в повседневной одежде.

В этот раз Instagram-модель опубликовала фотографию, на которой появилась в соблазнительном образе и вызывающей позе. Для пикантной фотосессии Алена надела красный комплект белья, который едва удерживает ее огромный силиконовый бюст. Девушка сфотографирована как бы сверху, она держит в руках средства по уходу, которые рекламирует. В подписи к фотографии Алена Омович рассказала о том, как ухаживает за собой.

"Девочки, у меня не всегда была идеальная кожа на лице. Так сложилось, что у меня жирный тип кожи, поэтому она подвержена высыпаниям. Но поскольку я кардинально пересмотрела питание (а это одна из первых причин появления прыщей) и исключила продукты, от которых идут высыпания, так же мне мой косметолог подобрал очень крутую серию по уходу за лицом от @mmonnalli. С mmonnalli вы забудете про проблемы с кожей. Напишите в директ @mmonnalli и вам подберут средства под ваш тип кожи. Благодаря этой серии я давно забыла про проблемы с кожей. Девочки, что Вам помогло в борьбе с несовершенствами на лице? Делитесь средствами в комментариях", - написала модель.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром
Показать еще

Такая публикация не осталась без внимания поклонников модели. Фолловеры принялись очень активно обсуждать новое фото на странице Алены. Многим снимок понравился, и они засыпают девушку комплиментами, а некоторые не в восторге от ее переделанного тела. Другие же делятся своими секретами, как и просила модель.

Напомним, недавно почти голая украинская Кардашьян прикрылась живой змеей.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинская Кардашьян обтянула силиконовую красоту вульгарным леопардом.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская Кардашьян порадовала новым видео.