На днях единственная женщина в команде Владимира Зеленского раскрыла деликатные подробности о своей работе. Так в одном из интервью знаменитость рассказала журналистам о своей зарплате в крупнейшей юмористической компании Украины.

Во время беседы Елена Кравец не захотела называть конкретные цифры. Тем более, что размер её гонорара постоянно меняется. Актриса поделилась, что зарплата "кварталовцев" зависит от количества концертов команды. Чем больше юмористы выступают на сцене, тем больше получают денег.

Елена Кравец уточнила, что получает несколько больше средней зарплаты в Украине. Но этих денег хватает не всегда.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Скажем так, мне достаточно для счастья, но хочется больше", — подчеркнула актриса.

Знаменитость также рассказала, за что именно получает деньги в Квартале 95. Как оказалось, Владимир Зеленский ценит её, как актера, но не как автора. Шутки руководство компании Елене Кравец не оплачивает. Несмотря на это, шоувумен продолжает сочинять.

"Я пишу в стол. Никто этого не читает. Иногда могу написать что-то личное в дневник", — призналась актриса.

Елена Кравец также рассказала, как записана в трудовой книжке. Докумен гласит, что она работает "актрисой разговорного жанра". При этом, знаменитость не получила актерское образование.

Ранее сообщалось, что главная актриса студии "Квартал 95" Елена Кравец обратилась к украинцам с просьбой о финансовой помощи, но не для себя, а для лечения нашей землячки.

Ей срочно нужна сложная и дорогостоящая операция.

".. Я хочу обратиться к Вам за помощью...Случилась беда. Заболела одна молодая женщина", - рассказала Елена Кравец.

Она рассказала о том, что необходимо помочь Наталии Дочинец. Актриса сразу откликнулась на просьбу и обратилась к своим фанатам и неравнодушных людей. Средства собираются на срочную операцию. К видео Елена Кравец добавила фото и сканы переписки с Натальей и заключение врачей.

Напомним, ранее сообщалось, что Кравец из Квартал 95 сдала все козыри Зеленского.

Как сообщал ранее Знай.uа Владимир Зеленский прокомментировал свои отношения с президентом-беглецом Виктором Януковичем.

Также Знай.uа писал о том, что Кравец из "Квартала 95" записала тревожное обращение.