Самая скандальная украинская телеведущая, бывший "ревизор" Ольга Фреймут не очень часто делиться с фанатами подробностями из личной жизни. Но, как бы там ни было, Оля все же время от времени выкладывает новые фото на своей странице в Instagram. Так, в этот раз Фреймут порадовала фолловеров новым фото, но больше всего внимания досталось полезному совету, который дает Оля своим поклонникам.

На фотографии, которая появилась в аккаунте Ольги Фреймут, она предстала на обзор публики в стильном практичном луке. На ней простая серая толстовка, поверх которой Оля накинула черную кожаную курточку. Волосы звездной телеведущей собраны в небрежную прическу, а на ее глазах модные солнцезащитные очки на цепочке, Оля не смотрит в камеру.

В подписи к фотографии Фреймут поздравила поклонников с приходом весны и поделилась полезным советом. "С весной каждого! Любите безусловно, пусть и без взаимности: эффект одинаковый. Проверено", - коротко написала Ольга. Поклонники телезвезды не прошли мимо такого трогательного поста и принялись в ответ поздравлять Ольгу с весной. Фанаты засыпают Фреймут комплиментами в комментариях к фото.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

"Очень красивая", "Как это эффект одинаковый? Когда тебя тоже любят – расцветаешь, а когда без взаимности – страдаешь", "Крутая. Вау. Так скучаю. Как вы?", "Согласна, эффект абсолютно разный", "Без взаимности – это нервы", "Крутые очки", "Без взаимности – совсем не то. Не лукавте", "И вас с весной", "Согласен. Любовь...", "Только что была свидетелем непревзойденной мини-фотосессии. Вы замечательная", "Умная и хорошая девочка!", "С днем ​​весны, пусть весна вам дает радость", "Вы шикарная!", "Олечка, Вы как всегда на высоте", "Думаете, одинаковый?", "Стильная!", "Какая же вы стильная! С весной!", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, Оля Фреймут показала любимого мужчину, поклонники растроганы до слез.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Оля Фреймут растрогала сеть фото с мужем.

Также портал "Знай.ua" писал, что новый наряд Фреймут насмешил фанатов.