Украинский певец Иван Дорн, которого осенью впервые увидели в Киеве с сыном, показал свою дочь поклонникам.

Артист опубликовал снимок в своем Instagram.

"Послушай, деточка! Главное, не одевай черное перед пыльной работой", – подписал он под фотографией, на которой стоит возле кухонного стола со скалкой в руке, перемазавшись мукой.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

В кадре также засветилась его дочка Василиса, которая родилась в 2014 году. Девочка удивленно смотрит на грязного папу, сложив ручки возле подбородка. Поклонники приветливо встретили Дорна, который делает домашнюю работу.

"Вот, что иногда реально украшает мужчин, так это готовка на кухне", "Ты в маму превратился", "Ваня, ты крут", – прокомментировали поклонники снимок. Хотя нашлись и те, кому не понравилось.

Ранее мы писали, что Скандальный хитмейкер Иван Дорн после длительного молчания снова "всплыл" в сети, и традиционно – со скандалом. Он отреагировал на шум вокруг Национального отбора на Евровидение-2019 и его победительницы, певицы MARUV.

Также сообщалось, что в третьем выпуске "Танцев со звездами" зрители увидели не только зажигательные танцы, но и выступление скандального музыканта Ивана Дорна, который довольно долго не появлялся на публике.

Реакция пользователей социальных сетей была мгновенной. Мнения фанатов разделились относительно неоднозначного выступления Дорна.

Иван Дорн
Иван Дорн

Певец исполнил русскоязычную песню с повторяющимися словами "Опомнись". При чем перед выступлением Дорна ведущий Юрий Горбунов отметил, что это "возвращение" певца. Кроме того, в анонсе прозвучало, что все ждали появления Дорна на украинской сцене.

Описание "Опомнись" на канале Ивана Дорна в YouTube также носит довольно спорный характер.

"Опомнись — слово-социальное оружие. Еще не мат, но жалит так же. Опомнись! — сигнальная ракета в головы людей. "Опомнись" — если увидеть это слово, с моментальной тревогой вспоминаешь о самом важном в своей жизни. Опомнись! … — слово-внутренний конфликт… Оно отрезвляет, заставляет размышлять о главном. "Опомнись" — это пощечина, необходимая социуму, хотя бы на миг", – сказано в описании.

Напомним, Иван Дорн недавно поделился милым домашним фото, на котором, стоя на стремянке, собирает черешню в самодельное ведерко.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", украинский певец Иван Дорн собирается открыть в Киеве свой бар, где будет собираться музыкальная тусовка.

Также портал "Знай.ua" сообщал, что странный снимок Дорна фанаты оценили по достоинству.