Фанаты напустились на российскую певицу Валерию из-за поддержки украинского кандидата в президенты Владимира Зеленского и того, как певица отозвалась о Евровидении. Любимице Путина даже пришлось удалить свой пост в Instagram из-за неадекватной реакции фанатов.

"Мир сошел с ума, просто голова кружится. Друзья, удалила предыдущий пост, потому что меньше всего я бы хотела, чтобы на моей странице люди начали ссориться, – пожаловалась Валерия

Валерия заявила, что имела в виду лишь то, что верит в "объединяющую силу искусства".

"И право артистов выступать для людей разных политических взглядов. И пусть справедливость восторжествует", – добавила она.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

В комментариях уже под новым постом ее еще раз раскритиковали за то, что лезет не в свое дело и пиарится.

"Это не мир сошел с ума, а артисты кроме пиара другого не видят! Вы теряете себя как интересный человек и талантливый артист, ведете себя как девчонка с низким интеллектом", "Не надо лезть в политику", – написали в комментариях.

Напомним, ранее мы писали, что Валерия с пеной у рта прошлась по ситуации с Евровидением и кандидатуре Владимира Зеленского.

Известная российская исполнительница Валерия, которая является сторонницей неадекватной политики Владимира Путина, прокомментировала ситуацию в Украине, в частности скандал вокруг Евровидения-2019. Помимо этого, певица, которая поддержала захват полуострова, высказала свое мнение в отношении кандидата на пост главы нашего государства Владимира Зеленского.

Также мы писали, что Андрей Данилко в новом выпуске "Ходят Слухи" рассказал, что думает о Зеленском и отказе MARUV участвовать в Евровидении: "Без водки смотреть не мог".

Напомним, Романенко рассказал, чем MARUV отличается от Порошенко.

Как сообщал Знай.ua, стали известны гонорары MARUV в России: сколько стоит родина.

Также Знай.ua писал, MARUV не будет представлять Украину на Евровидении 2019.