Украинская певица Наталья Могилевская, которая любит радовать подписчиков в социальной сети Instagram новыми фото и видео, немного не угадала с имиджем и выложила фотографию, которая вызвала крайне неоднозначную реакцию у поклонников. На новом фото певица позирует в черной кофточке с довольно резко очерченным силуэтом и красных брюках с завышенной талией. Новый лук Могилевской фанатам не нравится. Ее сравнивают с Карлсоном и наперебой советуют сменить стилиста.

«Меньше недели осталось до моего большого сольного концерта, и я даже не знаю, для кого он более долгожданный — для вас, мои любимые зрители, или для меня. Я с нетерпением жду нашей встречи и возможности исполнить для вас как свои старые, так и новые песни, обменяться светлой и позитивной энергией! С приходом весны мне хочется, чтобы каждый из нас расцвел так же, как расцветает все вокруг! Вот и я, в перерывах между репетициями и прогонами, решила подобрать себе что-то яркое, весеннее и сексуальное, ведь именно весной, с возвращением тепла, хочется чувствовать себя привлекательной и желанной. Говорят, что нет ничего привлекательнее на женщине, чем красное платье, но мне кажется, что и эти брюки — весьма броский акцент. Что бы вы не надели под них, внимание окружающих вам гарантировано. А какие секреты у вашего модного гардероба?» — подписала снимок певица.

Вот что написали подписчики в комментариях к фото: «Короткое туловище, не идут такие брюки», «Наташа Вас я обожаю , но Брюки велики как по мне…», «Красиво, но не идёт», «Вы как Карлсон».

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, ранее мы писали, что еще один модный провал продемонстрировала телеведущая Регина Тодоренко, с сырными ножками и без талии. Идеальную фигуру звезды "Орла и Решки", которой она с таким трудом добилась после родов, испортил нелепый пиджак в сочетании с ярко-желтыми брюками. Фанаты советуют Тодоренко сменить стилистов.

Также мы сообщали, что бывший Могилевской прокомментировал скандал вокруг Национального отбора на Евровидение - 2019.