Украинская телеведущая Регина Тодоренко, которая благополучно переехала в Россию и родила российскому певцу Владу Топалову первенца, то и дело балует поклонников в соцсетях семейными фото и видео, веселыми историями из личной жизни и интересными нарядами. Но последний образ, весенний, в котором Регина предстала перед публикой, нарвался на жесткую критику и насмешку пользователей. В комментариях под фото, где Тодоренко позирует в желтых облегающих брючках и клетчатом пиджаке на голое телол, разгорелась настоящая буря. Одни фанаты вовсю поздравляют любимицу с весной, другие пишут, что ей немедленно нужно сменить стилиста, и то, что напялила на себя телеведущая - хтонический ужас и фэшн-беда.

Напомним, ранее мы писали: Орел и Решка - как сложилась судьба ведущих легендарного шоу.

Также наш портал показывал, как Тодоренко похвасталась фигурой после родов: какие худые ноги

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще
Регина Тодоренко похвасталась роскошной фигурой, быстро придя в былую форму после родов.
"Ну что друзья, поздравляю вас с первым днем весны! 🌷Скажите, вы уже ощущаете её приближение? И хотя синоптики обещают, что март будет холодным, я уже начинаю распаковывать свой особый весенний чемодан, в котором храню самые яркие вещи! Весной почему-то очень хочется делать что-то такое, что, например, в декабре, показалось бы настоящим безумием 🤪Совершать глупые поступки, красить губы какими-то сумасшедшими оттенками, добавить ярких красок в одежду, надеть жёлтые, зеленые или фиолетовые колготки и отправиться гулять по ещё замерзшим улицам! Весной даже чувствуешь себя счастливее 🥰 И я желаю каждому из вас яркой и счастливой весны!", - поделилась радостью Тодоренко. Фолловеры не прошли мимо: "Блин, такие ноги худые...", "Ноги шикарные!!!", "Какие складненькие ножки)))", "Вот это сырные ножки 🤩", "Так сильно похудела 🔐 😉", "Регина, вы так похудели сильно, прям совсем другая стали))".