Известная американская певица, участница культовой группы Spice Girls Эмма Бантон обрадовала фанатов новостью, что скоро выходит замуж. 43-летняя знаменитость и ее 40-летний жених, британский R&B исполнитель и шеф-повар Джейд Джонс вместе уже 20 лет, однако решились на такой шаг только сейчас. Стоит отметить, что со дня помолвки парочки прошло целых 8 лет и на днях они получили разрешение на бракосочетание в регистратуре Энфилда в Северном Лондоне, поэтому свадьбу им нужно будет сыграть в течении года.

Как сообщает издание The Mirror, церемонию влюбленные собирается провести в Old Marylebone Town Hall - месте, где ранее состоялась церемония бракосочетания Пола Маккартни и Нэнси Шевелл. К слову, сейчас пара воспитывает двух сыновей - 11-летнего Бо, и 7-летнего Тейта. Вот, что сказала Бантон о будущем браке еще в 2017 году: "Было бы хорошо, не так ли? Но я могу обойти это. Он уже называет меня своей женой, а я называю его своим мужем. Мы оба Водолеи и немного дезорганизованы, поэтому мы никогда не собираемся ничего организовывать! Я уверена, что мы будем одной из тех пар, которые куда-то убегут".

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.

Также Кайли Дженнер присела около кровати, надев коротенький белый наряд и высокие кожаные ботфорты. Стоит отметить, что после празднования дня рождения знаменитость стала платиновой блондинкой.

А еще Ким Кардашьян выбралась на пляж в серебряном бикини, однако поклонники заметили неладное. Некоторые решили, что Ким слишком увлеклась похудением и теперь не похожа сама на себя.