Известная украинская певица Вера Брежнева, жена Константина Меладзе, которая сейчас часто выступает в России, недавно поделилась с фолловерами в Instagram необычным видео. Знаменитость похвасталась выходными в Париже, которые провела с моделью и подругой Леной Перминовой. Так, артистка заодно прорекламировала роскошный отель, восхищаясь зеркальными стенами и массивными люстрами.

"Перед отъездом рассмотрели ещё один уголок нашего отеля @leroyalmonceau ) обожаю зеркала и люстры, а ещё меня сразу четыре )) (вот бы в жизни так, я бы все успевала 😂🤪) #Paris Всё 🙌🏻 #Париж - #Москва - #Барнаул💙", - поделилась эмоциями Брежнева. Фолловеры не смогли пройти мимо: "Аааааааааааааааааа, ну как же здесь всё-таки много Верочек, и даже не одна, а целых четырееее, это ооочеееееень классно❣️", "Очаровашка 😍😍😍", "Аккуратней, можно попасть в зазеркалье!", "Веры много не бывает!!!❤️❤️❤️🤗", "Лучше одна, но настоящая❣️ и счастливая🙏❤️".

Популярные статьи сейчас
Начало отопительного сезона под угрозой: предупреждение о введении аварийных графиков Мобилизация депутатов и судей: нардеп поставил точку в вопросе Пенсию сократят на 75%: кто потеряет право на большую часть выплаты Соцвыплаты отменят: кто больше не получит денег
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Вера Брежнева поделилась в Instagram совместным снимком с 17-летней дочерью Соней. Поклонники не сразу поняли, где мама, а где дочка, ведь они похожи между собой, как две капли воды.

Также знаменитость показала совместный снимок с Джастином Бибером и его невестой Хейли Болдуин.