Певец Влад Топалов уже несколько недель не может справиться с болезнью. Он жалуется, что потерял голос и завалил спектакль, написал Топалов на странице в Іnstagram. Свою личную жизнь часто показывает фанам.

Влад Топалов публично признался, что из-за плохого самочувствия он постоянно злой, и к тому же нервный и набирает вес.

"А я вот все еще болею, уже бесит. Бросил курить. Две недели, как не курю. И что вы думаете? Ужас!!! Только хуже!!! Голоса нет вообщеееее. Петь не могу. Спектакль завалил, тк не смог спеть. Завтра лететь на гастроли. В студии работать не могу. Голос на несколько тонов ниже. Кашель 24/7. Еще к тому же я злой , нервный и жру все подряд. Уже набрал 6кг....... прекрасно, @ять, волшебно это для всех тех, кто думает, что наша жизнь - сплошная сказка. Шикарно! Просто. А у вас как дела?" - написал Влад Топалов в Instagram.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Сейчас Владу Топалову придется отправляться на гастроли, а он не может даже в студии работать. Певец жалуется, что его отправили в другую часть дома. Влад Топалов лежит один, все развлечения — "чай, мед, лимон, имбирь, уколы и пшикалки".

Напомним, Тодоренко заинтриговала второй беременностью: платье не скрыло животик.

Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. Недавно знаменитость вместе с мужем Владом Топаловым стали счастливыми родителями сына Мишу, а артистка набрала лишний вес, который быстро сбросила, благодаря спорту и правильному питанию.

Ранее "Знай.uа" рассказывал о том, что Регина Тодоренко написала, что американцы и японцы - гораздо жизнерадостнее украинцев, а потом сузила глаза с помощью пальцев.

Влад Топалов остался без жены и сына: пусто в доме, грустно на душе. Влад Топалов сделал неожиданное признание о Тодоренко и сына, когда любимые люди находятся далеко от него.

Российский певец и супруг популярной телеведущей Регины Тодоренко, которая улетела на съемку, оставил для своей второй половинки и сына трогательное признание о том, как безумно скучает за своими родными и самыми дорогими в мире людьми.