Любимец миллионов женщин в Украине и далеко за ее пределами Олег Винник в преддверии 8 марта вспомнил свои безумные "подвиги" ради любви и даже поделился подробностями первого поцелуя.

В одном из недавних интервью певец заявил, что очень смелый в романтических вопросах. Олег всегда прислушивается к своим ощущениям и знает, за что нужно влюбляться в девушек.

Олег Винник
Олег Винник

"Я в отношениях - сумасшедший! Но если вижу, что чувства настоящие, буду любить только одну девушку. Могу поглядывать по сторонам, но если понимаю, что у меня чувство, которых раньше не испытывал, с которыми буду счастлив, я это очень ценю. Желаю всем влюбляться не - например, в красивую фигуру, - а просто так", - заявил Винник.

Олег Винник
Олег Винник

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Певец отметил, что со временем люди стареют и теряют свою привлекательность. Поэтому "нельзя размениваться". Он посоветовал искать понимающего спутника жизни, с которым захочется состариться. Но и затягивать с поисками не стоит. Ведь с возрастом половинки черствеют.

"В современном мире принято искать свою половинку до тридцати. Наверное, мы это позаимствовали у европейцев. Но мне кажется, что чем старше человек, тем он становится более требовательным, циничным", - заявил Винник.

Стоит напомнить, что известный украинский певец, кумир миллионов Олег Винник, часто балует волчиц новыми фотографиями и видео на своей странице в Instagram. Недавно артист презентовал новую песню под названием "Роксолана", 28 февраля выпустил на нее клип, а теперь отправился в одноименный тур украинскими городами. И, судя по всему, концерты Винника в новом туре будут не только в больших городах, но и в более провинциальных.

Напомним, для Украины нашли замену MARUV на Евровидение 2019: Европа такого еще не видела.

Как сообщал Знай.ua, Виннику пророчат победу на Евровидении 2019: фанаты встали горой за любимца.

Также Знай.ua писал, Винник признался, сколько стоит место в Евровидении: расценки шокируют многих.

Смотрите видео по теме: