Известная украинская телеведущая Маша Ефросинина в очередной раз удивила поклонников невероятной элегантностью и утонченностью. Новый кружевной наряд знаменитости, в котором она появилась на одном из мероприятий в рамках форума "ELLE active forum", произвел настоящий фурор не только на гостей торжества, но и на подписчиков Ефросининой.

Недавно на своей странице в Instagram украинская красавица призналась, что не всегда успевает привести себя в порядок и иногда использует хитрости и лайфхаки, чтобы выглядеть достойно.

Звезда поделилась снимком с забавной подписью, что иногда заменяет сложные прически шапкой, которая скрывает не уложенные волосы.

Популярные статьи сейчас
Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

"Самая быстрая укладка в мире — фффапочка". написала под фотографией Маша Ефросинина

Подписчики тут же согласились с кумиром, и поделились своими лайфхаками экспресс методов выглядеть достойно в любых обстоятельствах.

Маша Ефросинина
Маша Ефросинина

"Шикарный образ", - fedosovaa_olya "Ну а літом-окуляри", - oksanka_plodnik "Маша, Вам так все идёт", - alekseevets_aleksandr "Неймовірно красива!" - galinakrivinska "Вы такая красивая в этом образе", - natalya_shilyaeva104

Отметим, что образ получился действительно романтичным, весенним и к лицу знаменитости. Берет нежного розового оттенка Маша дополнила кожаной курткой, с нарочито грубой фурнитурой и отделкой из розовой овчины, и водолазкой в цвет.

Маша Ефросинина
Маша Ефросинина

Напомним, что известная украинская телеведущая Мария Ефросинина дала интервью "Апострофу" во время мероприятия, посвященного шоу "Удивительные люди".

Во время беседы с журналистом знаменитость заявила, что ее дети не планируют брать участие в талант-шоу, а также рассказала, что привлекло ее в новом телешоу.

Маша Ефросинина
Маша Ефросинина

Как сообщал портал "Знай.ua": украинцам рассказали о том, как сложилась судьба ведущих популярного шоу "Орел и решка".

Также "Знай.ua" писал, что пророссийская певица Валерия прокомментировала происходящее с участием Украины на Евровидении, а также кандидатуру Зеленского.