Украинская исполнительница Настя Каменских, которая выступает сейчас под творческим псевдонимом NK, продолжает радовать поклонников новыми песнями и клипами, а еще фотографиями на своей странице в Instagram. В этот раз украинская певица опубликовала на своей странице в социальной сети фотографию в спортивном образе из Шарм-эль-Шейха.

На фотографии, которая появилась в аккаунте Насти Каменских, она предстала на обзор публики в черной толстовке собственного бренда, который и рекламирует. Кучерявые волосы певицы распущены, а на ее лице легкий естественный макияж и милая улыбка. Геолокация к фото свидетельствует о том, что оно было сделано в египетском курортном городе Шарм-эль-Шейхе.

В подписи к фотографии Настя Каменский отметила страницу своего бренда спортивной одежды: "@nksport_for_you". Поклонники не остались равнодушными и принялись активно обсуждать новую публикацию на странице звезды. Фанаты в восторге от милого фото звезды, некоторые спрашивают Настю, что она делает в Египте.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

"Может хватит уже напоказ прелести свои выпендривать?", "Наконец-то одетая", "Эффектно выглядите", "Хороша чертовка", "Ого, капец, ты услышала, наконец-то не попа", "Самая красивая, без всех хирургов", "Лицо худое", "Красотка", "Самая красивая", "Настя, спасибо за вчерашний концерт в Шарме - было очень круто!", "Ты супер", "Отличный фотошоп, красотка", "Так держать", "Хорошего отдыха!", "Настя, ты супер! Какие планы на апрель?", "Красивая!", - пишут поклонники в комментариях к фото Насти Каменских.

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.