Бывшая солистка популярной группы SEREBRO Катя Кищук в Instagram выложила снимок с обнаженной грудью. Молодая звезда снялась в полупрозрачной кофте на голое тело.

Катя Кищук

С помощью фильтров Instagram Катя прикрыла пикантные места, но бюст остался заметным. Подписчики молят о фото без обработки и оставили тысячи комплиментов: "Богиня красоты вновь спустилась к смертным", "Ты прекрасна", "Самая красивая".

Не все, впрочем, разделили их оптимизм: некоторые посчитали, что откровенными фото Кищук пытается вернуть себе подписчиков, потерянных после скандала с Максом Фадеевым. "Уже и сиськи расчехлила", "Ну зачем КАТЯ?!", - пишут разочарованные поклонники.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Стоит напомнить, что известная украинская певица Оля Полякова продолжает вести активную виртуальную жизнь в социальных сетях. Так, недавно Суперблондинка опубликовала короткие отрывки из телешоу "Подиум", где выступает в роди судьи. Можно заметить, что Оля перекрасила волосы в розовый цвет и посоветовала всем девушкам носить трусы вместо штанов, чтобы мужчина сразу видел, в каком состоянии их тела. Об этом стало известно благодаря сообщению в Instagram.

Напомним, ранее сообщалось, что скандальная российская певица, телеведущая и с недавних пор предприниматель Ольга Бузова обожает всячески привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram. В этот раз Оля решила показать своим многочисленными поклонникам фото, на котором позирует в ярком купальнике на пляже. Этой фотографией певица поздравила поклонников с днем котиков и помечтала о теплой весне.

Напомним, Каменских возбудила пышными формами: грудь, как у Памелы.

Как сообщал Знай.ua, русская Кардашьян подогрела сочные булки под пальмами: фото 18+.

Также Знай.ua писал, невеста Тимати примеряла костюм звезды "клубнички".

Смотрите видео по теме: