Солистка "золотого" состава группы "ВИА Гра", известная украинская певица Анна Седокова, которая живет и работает в Москве, часто радует поклонников новостями своей жизни в Instagram. Певица не упускает возможности похвастаться в сети своими сочными формами, и каждый раз публикует снимки, на которых позирует в откровенных нарядах.

Так, в этот раз Седокова не изменила своим принципам и выложила в сеть очень горячие фото, но не такие, как обычно. Артистка сфотографирована в разных нарядах на кухне со сладостями, а в подписи к фото устроила конкурс.

"Вот так лучше!!!! Никогда не поздно ничего поменять. Давайте повторим и сделаем вид, что вы не видели предыдущий пост. У меня большой сладкий сюрприз для вас! Ведь теперь я ещё и кондитер! С радостью объявляю, что 14 марта стартует наша сладкая и очень вкусная коллекция вкусностей вместе с любимыми @love__and__sweets под названием #MilkMama. Ведь я ничего не люблю, как сгущёнку и молоко в целом! Мы вместе с @sezhukov и @burdregina решили вернуть такие вкусные и любимые в детстве трубочки, вафельные тортики, орешки, персики и трём лечес тортики! И у нас появился грандиозный повод встретиться! И сейчас я разыграю 7 пригласительных на закрытую презентацию десертов.

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Чтобы выиграть пригласительные на презентацию, нужно: 1. Подписаться на @annasedokova и @love__and__sweets. 2. Только для жителей Москвы или Подмосковья. У вас должна быть физическая возможность приехать в кафе. 3. Пишите комментарий «Я иду!». 4.12.03 будут итоги. Откройте страничку, чтобы вас было видно. До встречи 14 марта. Регина Бурд, Серёжа Жуков и я будем ждать вас. А вы любите сгущенку так же, как и мы??? Если да, то ставим лайк!", - написала Анна.

Напомним, Анна Седокова поздравила мужчин горячим фото в бикини.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что развратная Седокова оседлала кое-что твердое.

Также портал "Знай.ua" писал, что Седокова собрала сексуальных подружек и устроила "тройничок".