Известная украинская телеведущая Катя Осадчая не перестает удивлять поклонников яркими образами. Телезвезда часто радует фолловеров новыми снимками на своей странице в Instagram, и этот раз не стал исключением. Телеведущая опубликовала яркую фотографию, на которой предстала в стильном луке.

На фотографии, которая появилась в аккаунте звездной телеведущей, она предстала на обзор публики в ярко розовом платье разных оттенков в сочетании с белым. При этом на ногах Кати стильные розово-белые туфельки с открытой пяткой. Фанаты сильно удивились такому яркому и игривому наряду, ведь Осадчую привыкли видеть в более изысканных и деловых нарядах. Но она точно не разочаровала.

Телезвезда запечатлена, как будто во время ходы, она кокетливо откинула подол платья. Волосы звезды распущены и спадают на плечи, а у виска на них видно белую заколку, на ее лице легкий макияж. Катя смотрит в камеру и весело улыбается. В подписи к фотографии Осадчая рассказала о том, над чем работает.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Смелой походкой врываемся в новый сезон любимого проекта, подробности скоро. Photo @ v.kvitka", - написала ведущая. Такая публикация не осталась без внимания поклонников звезды. Фанаты принялись активно обсуждать яркий образ Кати и засыпать ее комплиментами в комментариях к фото.

"Хорошего Вам сезона", "Катя, вы прекрасны! Хорошего сезона", "Такое крутое фото!", "Красотка!", "Вау, так ярко, так по-летнему", "Вы великолепная", "Супер", "Какая ты яркая и красивая", "Очень круто", "Красотка", "Как всегда блистательны, Екатерина! С нетерпением будем ждать от Вас подробностей!", "Очень стильно", "Почему нет продолжения Вечера премьер? Что не сложилось с этим проектом?", - пишут в комментариях к фото Кати Осадчей.

Напомним, Катя Осадчая озадачила поклонников новым фото.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Катя Осадчая без макияжа показала главного мужчину своей жизни.

Также портал "Знай.ua" писал, что Катя Осадчая без макияжа покорила Италию.