Известный голливудский актер Уилл Смит постоянно удивляет поклонников, исполняя самые невероятные роли в фильмах. Однако, в реальной жизни он тоже часто радует своих фанатов в социальной сети Instagram различными яркими фото, эффектными образами и эпичными видео.

Так, буквально недавно Уилл опубликовал на своей странице в Instagram короткий ролик, на котором продемонстрировал свои танцевальные таланты.

На камеру кумир миллионов исполнил популярный танец "тверк", и, судя по комментариям поклонников, сделал это очень сексуально – никто не остался равнодушным.

Ранее мы писали о том, что 20-летний сын известного голливудского актера Уилла Смита Джейден Смит сделал каминг-аут. Он объявил, что у него есть бойфренд. Во время концерта Tyler, The Creator в Лос-Анджелесе Смит-младший сказал со сцены, что любит Тайлера, причем не только как друга.

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке
Показать еще

"Tyler, The Creator – мой лучший друг. Я очень сильно его люблю. И, ребята, я хочу вам кое в чем признаться. Тайлер не хочет это афишировать. Тайлер – мой бойфренд. Это правда!" – признался Джейдан.

Уилл Смит

Напомним, что известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко недавно отправилась на отдых в Дубай вместе с новорожденным сыном Мишей. Так, артистка побывала на верхнем этаже Бурдж-Халифа, но поделилась грустной новостью: оказывается, Регина разминулась с актером Уиллом Смитом, который был там двумя часами ранее.

Как сообщал портал Знай.ua, в ходе церемонии вручение 61-й музыкальной премии "Грэмми", которая прошла в Лос-Анджелесе студия Disney показала новый тизер-трейлер киноверсии знаменитого мультфильма Aladdi /"Аладдин". Духа лампы, который верно помогает Алладину, в адаптации Гая Ричи сыграл Уилл Смит.

Также портал Знай.ua писал, что развлекательный портал TC Candler составил ежегодный рейтинг сотни самых красивых мужчин планеты. По результатам пользовательского голосования, самым сексуальным мужчиной в мире признан голливудский актер Джейсон Момоа.