Скандальный британский певец Робби Уильямс принял участие в съемках документальной ленты "Паранормальный Диснейленд".

Об этом сообщают британские СМИ.

Лента повествует о таинственном ранчо Скинуокер, где часто происходят чрезвычайные события.

Во время интервью Робби Уильямс, комментируя съемки, отметил, что очень боится быть похищенными инопланетянами.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

В фильме можно увидеть, как артист сидит с экспертами и участниками съемочной группы на территории ранчо. Музыкант рассказал, что уже в течение многих лет увлекается НЛО. Он давно верит в то, что люди не являются единственными обитателями Вселенной.

Однажды певец даже увидел инопланетный объект воочию.

"В своей жизни я видел много странных вещей и пережил такие моменты, которые до сих пор не могу объяснить. Я увидел такое явление прямо над собой, и если бы в тот момент у меня был в руках теннисный мяч, то я мог бы попасть в него", – рассказал Уильямс.

Он добавил, что "очень боится" быть похищенным пришельцами.

"Это загадочнее и сложное место, чем мы себе представляли. Реальность оказалась очень непростой", – заявил он.

Напомним, хедлайнером церемонии открытия Чемпионата мира – по футболу, которая состоится в России, станет известный британский исполнитель Робби Уильямс. И это даже несмотря на громкий скандал многолетней давности, который в РФ хорошо помнят.

Как сообщал ранее Знай.uа, внучка Елизаветы II принцесса Евгения вышла замуж. Торжественное венчание прошло в часовне Святого Георгия в Виндзорском дворце.

королева Елизавета II
королева Елизавета II

На церемонии присутствовали многочисленные члены Королевской семьи, а также звезды шоу-бизнеса, среди которых были замечены Кара Делевинь, Наоми Кэмпбелл, Деми Мур, Робби Уильямс с женой и Стивен Фрай.

Также Знай.uа писал о том, что Кит Флинт из The Prodigy совершил самоубийство буквально через несколько дней после того, как закончился бракоразводный процесс с его женой.