Артистка студии Квартал 95 Елена Кравец поразила фанатов новым снимком. Женщина без стеснения выложила фото без макияжа. Соответствующие фото опубликовала в Instagram.

Елена является артисткой студии Квартал 95, где выступает уже много лет и многодетной мамой. Она много работает над собой, чтобы всегда быть в великолепной форме.

Сама Елена в одном из своих интервью отмечала, что поддерживать свой организм в форме не сложно – было бы желание. И это действительно так, ведь женщина выглядит прекрасно, причем, порой не стесняется показывать себя без "боевой раскраски" — на редких публикациях на ее странице в социальной сети Instagram можно увидеть самые честные фото без макияжа.

Популярные статьи сейчас
Тарифы на свет дотянут до европейского уровня: без субсидии не выжить Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Она не стесняется показывать свою естественную красоту и даже порой не наносит его для появления на светских мероприятиях с семьей.

"Красотки! Ленчик супер!", "Лена, вы прекрасны!", "Леночка, ты лучшая», "какая красавица!", "Девушки, вы прелесть!", "Лена — богиня!", "Леночка, вы шикарная", "очень красива! Шикарная фигура, настоящая женщина", "Ух, все модные", "Пример для подражания! Шикарная!", "Великолепная, богиня", "Леночка, я восхищаюсь вами!", - комментируют фанаты.

Недавно звезда студии "Квартал 95" и основательница "Женского Квартала" Елена Кравец обрадовала поклонников отличной новостью. Знаменитость попала в ТОП-100 самых успешных женщин Украины по версии журнала "Новое время". Так, артистка оказалась на 89 месте, разделив категорию "Шоу-бизнес" с Джамалой, Поляковой, ONUKA, Кароль, Осадчей, Зарицкой, Никитюк и Maruv.

Стоит отметить, что в Кравец не впервые попадает в победный список.

Напомним, Кравец из "Квартала 95" покорила мир. Елена Кравец снова оказалась в рейтинге "100 самых успешных женщин Украины", обрадовав поклонников.

Как сообщал Знай. ua, Кравец из Квартала 95 показала настоящую ревность. Юмористы пошутили перед выборами.

Также Знай. ua писал, что Елена Кравец из "Квартал 95" показала главного мужчину. Елена Кравец рассказала о том, как начинались ее отношения с мужем и кто первый сделал шаг в этой романтической истории любви.