На официальном YouTube-канале актера, певца и музыканта Ореста Лютого (также известен как Антин Мухарский) появился клип на трек «Котлети з онука».

Как говорит сам автор, провокационный клип – это пародия на произведение Федора Достоевского «Преступление и наказание».

«Думаю, этот клип — лучшее, что я сделал за 30 лет своей творческой карьеры», — рассказал Антин Мухарский, который также выступил продюсером и режиссером ролика. «Более четырех лет мы с Орестом Лютым вынашивали этот замысел, в котором учительница русского языка Алена Ивановна Форш убивает и съедает собственного внука Родиона. «Достоевский наизнанку» в реалиях постмайданной Украины. Минимально знакомый с классической литературой зритель с легкостью угадает перевернутый сюжет «Преступления и наказания», положенный на жесткие реалии, в которых «живые трупы империи», в буквальном смысле этого слова, пожирают собственных потомков», — говорит музыкант.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Стоит напомнить, что Известный украинский певец, кумир миллионов Олег Винник, часто балует волчиц новыми фотографиями и видео на своей странице в Instagram. Недавно артист презентовал новую песню под названием "Роксолана", 28 февраля выпустил на нее клип, а теперь отправился в одноименный тур украинскими городами. Известно, что в рамках нового тура артист уже выступил в нескольких городах.

Напомним, Удивлен, что у него взрослый сын: скандал с Мухарским набрал неожиданных оборотов

Как ранее сообщал "Знай.ua",Стало известно, куда сбежал от жены шоумен Мухарский

Также "Знай.ua" писал о том, что Астафьева анонсировала клип голой грудью: где дыньки покупала, только 18+