Известный украинский рэпер и продюсер Алексей Потапенко, которому приписывают бурный роман с певицей Настей Каменских, часто радует поклонников новыми фотографиями на своей странице в социальной сети Instagram. Так, в этот раз Потап показал милое фото, на котором позирует на солнечной улице в стильном прикиде.

На фотографии, которая появилась в аккаунте Потапа, он предстал на обзор публики в черно-белом луке. На прогулку артист надел черные брюки, темную полосатую толстовку, а сверху накинул двухцветную кожаную куртку с металлическим декором. На голове Потапа светлая шапка, а на ногах темные кеды. Алексей слегка улыбается в камеру, одна рука у него в кармане куртки.

Рэпер и продюсер Алексей Потапенко не подписал это милое весеннее фото, а геолокация свидетельствует о том, что оно было сделано в Киеве. Поклонники не остались равнодушны и принялись активно обсуждать новую фотографию Потапа. Фанаты засыпают артиста комплиментами, ведь они в восторге от его крутого стильного образа. А вот некоторые предположили, что Потапа одевает Настя Каменских.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Красавчик", "Клевый прикид!", "Такой модный", "Алексей, вы так похудели", "Сколько Потапу лет уже?", "Такой стройный парень", "Как всегда, красавчик!", "Модник", "Косуха зачёт", "Крутой", "Осталось сбрить бороду и будет всё отлично", "Real Potap. Все идеально, смотритесь стильно", "Стильно, модно, молодёжно", "Стиль", "Как всегда, стильно", "Потап стройняшка", "Похудел, однако. Никого не слушай, бороду не сбривай", "Посвежел, похудел, похорошел, вам очень идет", "Это другое дело, а то физрук с пузом как-то не очень", "Oго, какая трансформация", "Шикарный вид", "Классный прикид, Настя одевала?", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, ролевые игры Потапа и Насти Каменских попали на видео.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских показала американцам настоящую красоту по-украински.

Также портал "Знай.ua" писал, что Каменских и Потап не отлипают друг от друга в Майями.