Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram новое видео. Знаменитость похвасталась совместным кадром с Филиппом Киркоровым, композитором Димитрисом Контопулосом и владельцем Elounda Hotels & Resorts Илиасом Кокотосом. Так, артистка вспомнила, как участвовала на Евровидении-2008 от Украины с песней "Shady Lady", завоевав второе место.

"Рада была увидеться с моими друзьями, с которыми мы завоевали серебро на #Eurovision2008 с песней #ShadyLady.", - поделилась эмоциями Лорак. Фолловеры не прошли мимо: "Лазарева не хватает😂))", "Вы супер а где💖💖💖😙 ещё один друг? ?? Не хватает. ......😦", "Так, так, так, вижу колечко 😃 на безымянном-то пальчике 🖐👍", "Очень идут вам короткие волосы!😻😻😻😻😻😻😻Но с длинными еще лучше!", "Серёжа потерялся".

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины. Недоброжелатели нашли на снимке не только следы фотошопа и пластики, но еще и приметили признаки алкоголизма.


Также знаменитость нарядилась в короткое черно-белое платье и достаточно громоздкие полуботинки. Образ певица дополнила тяжелым вечерним макияжем, однако это многим не понравилось.


А еще артистка позировала в одном только махровом халате с чашечкой кофе, а вот поклонники заметили следы фотошопа: большой палец на ноге выглядит очень ненатурально.