Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась роскошным кадром с новой фотосессии, позируя в пальто с леопардовым и прозрачных перчатках. Так, артистка прорекламировала собственный бренд, примерив новую коллекцию с коллаборацией.

"612
На каждого Шрека найдется Фиона, которой будет фиолетово, что он зеленый ;) И твои любимые скобки...
На мне наше новое пальто @lastory_store и @masterpeace.masterpeace 🐆", - загадочно подписала снимок Седокова. Фолловеры не прошли мимо: "Шикарна😍", "Анечка ты прекрасна😻😻", "леопардовая киса", "Аня вы божественна ❤️", "🌹Шикарная девушка🌹🌹😁👍🔥".

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анна Седокова выложила очень пикантную серию фото с маленьким сыном Гектором, который укусил ее за пятую точку.

Также знаменитость отдыхала в Турции и призналась, что потом будет свободна только в ноябре. У артистки множество планов: и концерты дать, и детей в школу отвести.

А еще Седокова решила, что обычного селфи будет мало, поэтому сексуально потерлась о стены, сняв это на видео.