Известный российский певец Валерий Леонтьев, 19 марта, празднует 70-летие. Сегодня от достаточно востребован в России, он всегда собирал полные залы зрителей, а гонорары достигают миллиона рублей за концерт. Однако на этом "Казанова" останавливаться не собирается. Певец заявил, что собирается стать отцом в свои семьдесят.

Недавно артист обзавелся новым домом в Майами. А теперь занялся поиском суррогатной матери для его ребенка. Об этом сообщил его колишній администратор артиста Александр Богданович, - пишут российские СМИ.

В американском доме, где Леонтьев проживает вместе с женой Людмилой есть шесть спален, бассейн, тренажерный зал.

"Дети хороши, только когда они смотрят с чужих балконов. Но если Валера захочет стать отцом, я поддержу его решение", – говорила в интервью жена популярного исполнителя. Теперь все изменилось.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Ранее артист и не думал о пополнении в семействе – так был занят и увлечен карьерой.

"Леонтьев не оставляет планов стать отцом. Супруга Валерия Яковлевича Люся считает, что у суррогатной матери должна быть приличная родословная, хорошие гены. Поэтому они с Леонтьевым пока смотрят анкеты, ищут подходящую суррогатную мать для их будущего ребенка", – цитирует бывшего помощника певца Александра Богдановича источник.

Напомним, Валерий Леонтьев по случаю своего 70-летия устроил грандиозный концерт, куда пригласил своих звездных друзей. На очереди еще несколько юбилейных концертов в Санкт-Петербурге, но они пройдут лишь с его участием без других звезд эстрады.

Как сообщал портал Знай.uа, российская певица Алла Пугачева стала "прабабаусею".

Также Знай.uа писал о том, что известная певица Эдита Пьеха откровенно рассказала о звездного внука-наркомана.