В Украине пришло время выбрать лучшего папу. Так, в список номинантов премии Папа года-2019, в категорию Папа-звезда попали известные украинские шоумены Юрий Горбунов и Владимир Остапчук.

Об этом стало известно благодаря сообщениям украинских СМИ.

Известно, что всего было объявлено 35 номинантов в 6 номинациях: Папа-звезда, Папа-спортсмен, Папа-врач, Папа-педагог, Папа-блогер и Выбор 4mama.ua на сайте tatoroku.4mama.ua за которых может проголосовать любой пользователь сети, и таким образом помочь определить лучшего Папу года-2019.

Юрий Горбунов с сыном

Известно также, что кроме Юрия Горбунова и Владимира Остапчука среди номинантов также есть, Александр Педан, Олег Скрипка, Сергей Притула, Александр Усик, Василий Вирастюк и другие звезды.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Стоит напомнить, что известная украинская телеведущая Катя Осадчая не перестает удивлять поклонников яркими образами. Телезвезда часто радует фолловеров новыми снимками на своей странице в Instagram, и этот раз не стал исключением. Телеведущая опубликовала яркие фотографии, на которых предстала на отдыхе в солнечной Италии.

На фотографии, которая появилась в аккаунте звездной телеведущей, она предстала на обзор публики в легоньком черном платьице, которое оголило длинные стройные ноги Кати и подчеркнуло подтянутую фигуру. Осадчая собрала волосы сзади, на ее глазах огромные солнцезащитные очки, а на ногах белые кроссовки.

Напомним, ранее сообщалось, что популярная звездная пара, украинские телеведущие Катя Осадчая и Юрий Горбунов, отправились на семейный отдых в Италию. Супруги радуют поклонников солнечными снимками, которые не могут не вызвать улыбки. Сначала шоумен опубликовал снимок завтрака с супругой из аэропорта Мюнхена, однако, конечной целью их путешествия стал живописный итальянский регион.

Напомним, новая подружка Дан Балана превращается в копию Тины Кароль: фанаты обеспокоены.

Как сообщал Знай.ua, Monatik показал закулисье "Голоса": вот, как они там развлекаются.

Также Знай.ua писал, Горбунов растрогал сеть трогательным признанием в любви Осадчей.

Смотрите видео по теме: