Сейчас популярная украинская певица TAYANNA может похвастать успешной сольной карьерой и признанием. Каждое ее выступление завораживает, ведь звезда не может скрыть счастливой улыбки и весьма охотно демонстрирует ее на камеру. А вот о прошлом она предпочитает много не говорить. Ведь еще осталась боль от измен и побоев.

Об этом стало известно благодаря откровенному интервью для телеведущей Маши Ефросининой. Певица ответила на вопросы о личной жизни.

TAYANNA призналась, что сейчас четко знает, что не хочет больше переживать измену, потому что это та боль, которую она до сих пор не смогла утолить. Кроме этого, артистка заявила, что не только измены мужа привели к их разводу.

TAYANNA
TAYANNA

Популярные статьи сейчас
Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

TAYANNA в первом браке становилась жертвой побоев. При этом артистка добавила, что мужчина был не уверен в себе, поэтому таким образом пытался самоутвердиться. До сих пор звезда не может преодолеть последствия такого тиранического отношения к ней.

"Он на меня поднимал руку. Это, наверное, самая большая рана, которая может быть у женщины... При чем, я до сих пор не знаю, каким образом это все с себя "счищать". Потому что я занималась различными духовными практиками, медитациями, но понимаю, что до сих пор не освободилась от этой боли, от этой обиды. Она еще во мне живет. И поэтому у меня есть проблемы в знакомстве с мужчинами, потому что внутри есть обида на них", – призналась TAYANNA.

Напомним, ранее сообщалось, что совсем недавно популярный украинский шоумэн Александр Цекало развелся с Викторией Галушкой, как уже нашел себе новую неповторимую и единственную 27-летнюю модель Дарину. В светских кругах поговаривают, что новоиспеченная парочка успела узаконить свои отношения. Эту информацию сообщили источники, приближенные к новоиспеченной семье.

Напомним, Лазарев раскрыл песню, с которой поедет на "Евровидение-2019": видео.

Как сообщал Знай.ua, Ани Лорак показала, как ее дочь растет без отца.

Также Знай.ua писал, Собчак похвасталась многочисленными изменами: "Ксюша - натура утонченная".

Смотрите видео по теме: