Страсти вокруг трагической смерти Юлии Началовой не утихают. Едким комментарием в адресс покойной артистки отличился Александр Невзоров.

Удивление Невзорова было настолько великим, что журналист в день прощания с Юлией Началовой позволил себе пошутить в ее адрес.

Он предложил похоронить Юлию Началовую в Мавзолее на Красной площади – вместо Ленина. Он считает, что Ленин "багровеет от стыда", сознавая, что занял не свое место.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

"Московский гламур топит абсолютно все в своих глицериновых слезах. И на этой неделе или в этом месяце умирали Нобелевские лауреаты, хирурги, большие политтехнологи, большие актеры. Вон Малашенко похоронили. И не было никакого гламурного резонанса", – говорил Невзоров в эфире российских СМИ.

С Юлией Началовой прощались на Троекуровском кладбище столицы. С самого утра у траурного зала собирались журналисты и преданные фанаты певицы. Поклонники несли цветы и журналы с ее изображением. На прощание с артисткой также пришли звезды, в числе которых были Эдгард Запашный, Катя Лель и Александр Песков.

На похоронах также заметили Ксеню Новикову, Надю Ручку, Глеба Матвейчука, Ольгу Казаченко, Александра Михайлова, Ларису Долину и других.

Стоит напомнить, что Российская певица Юлию Началова, которая выступала на оккупированных территориях Украины и скончалась на днях в Москве, была внесена в списки базы "Миротворец" из-за лояльности к преступной власти Путина.

В сообщении сказано, что артистка неоднократно выступала в Крыму и на оккупированных территориях Донецке.

Напомним, Началову похоронят между легендами шоу-бизнеса: холодное и неуютное место

Как ранее сообщал "Знай.ua", Похороны Началовой сорвались по жуткой причине: родственники в отчаянии и просят о помощи

Также "Знай.ua" писал о том, что От чего на самом деле умерла Началова: ближайший друг раскрыл страшную правду