Отец Юлии Началовой впервые рассказал, что на самом деле убило его дочь и какими были ее последние слова. Об этом пишет Clutch.

Как известно, 16 марта в возрасте 38 лет умерла российская певица Юлия Началова. За ее жизнь боролись лучшие врачи, но, к сожалению, они оказались бессильными. В четвер, 21 марта, певцу похоронили на Троекуровском кладбище в Москве.

Юлия была очень близка со своим отцом, Виктором. Началов до последнего дня продюссировал дочку, писал ей песни и всячески помогал в звездной карьере. По его словам, причиной смерти артистки стала небольшая мозоль на большом пальце. В ранку попала инфекция, с которой началось развитие гангрены.

"Произошел сильнейший абсцесс — заражение крови, и сердце не справилось. Дело не во врачах. Слишком поздно, конечно, обратились. У Юли была ранка на большом пальце правой ноги. Как мозоль. Очень сильно натерла. Она хотела ее сама подлечить. А потом уже, когда нога стала опухать и покраснела, вызвали скорую", — рассказал Виктор одному из российских СМИ.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

По словам Виктора, Юля не страдала волчанкой, но у нее была подагра.

"В больнице ей сделали операцию на ноге. И не такая сложная операция — разрезали ногу, почистили. После операции она бодрая была, веселая. Смотрю — она всем уже эсэмэски шлет, улыбается. Она еще пошутила: "Папа, не переживай, петь буду". В общем, ногу почистили, думаю, через пару дней пойдем домой. А уже абсцесс пошел — заражение крови. Ночью скорее в другую больницу ее перевезли, где аппаратура лучше. После первого удара она справилась, а второго не выдержала. Несколько волн идет при абсцессе. И вторая волна ее добила. Сердце не выдержало… Поздно обратилась. Нельзя заниматься самолечением", — сказал отец певицы.

Напомним, из похорон Началовой сделали скандал.

Ранее Знай.ua сообщал, Филипп Киркоров приехал на Троекуровское кладбище в Москве, чтобы проститься с певицей Юлией Началовой.

Также Знай.ua писал, друг Началовой впервые рассказал о последних днях жизни певицы.