Известная украинская певица, солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым снимком. Недавно знаменитость похвасталась новой украиноязычной песней "Дым", примерив образ из черно-белого клипа. Так, артистка позировала в длинном мужском пиджаке и белой рубашке с галстуком, выставив напоказ роскошные ноги.

"Как вам наш #Дим?
Я в эту песню влюбилась с первой секунды . Такой Украинский Pop мне по душе! @realpotap - ты гений ! Восхищаюсь тобой всегда! Люблю!! ♥️
Спасибо @dj_bloodless , который писал песню вместе с Потапом! И конечно за супер саунд шлю свою любовь @vadimlisa и @roman_katruk !", - поделилась радостью Дорофеева. Фолловеры остались в восторге: "Офигенная песня,просто до мурашек!!!ВАУ!!!!!браво!!!", "Это не удивительно,ваши песни всегда прекрасны,как и вы😍🙈😊", "Шикарная песня,прям душу затронула,спасибо 👍❤", "Супееер, дуже мелодійно і рідною мовою😍😍😍💗💗", "Шикарная песня!!! Браво, ребята)) Действительно любовь с первой минуты!!!".

Популярные статьи сейчас
Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Надя Дорофеева порадовала фанатов очень трепетным снимком с мамой Ольгой.

А еще Дорофеева позировала для издания JetSetter в телесном боди и стильной виниловой изумрудной накидке. Артистка призналась, что теперь это одна из ее самых любимых сьемок.

Также Надя давала концерты в Турции, гастролируя по разным отелям и призналась, что таким образом можно совмещать работу с отдыхом, хотя пятый концерт подряд дается тяжело.